Fackelmann Marmite à Moules en Acier Émaillé Noir - Cocotte Individuelle pour Coquillages - Acier Carbone - 20,5 x 26 x 17,5 cm

Fackelmann Marmite à moules Cocotte individuelle en acier carbone émaillé noir 20,5×26×17,5 cm

offres d'occasion à partir de

Fackelmann Marmite à Moules en Acier Émaillé Noir - Cocotte Individuelle pour Coquillages - Acier Carbone - 20,5 x 26 x 17,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison gratuite

Fackelmann Marmite à Moules en Acier Émaillé Noir - Cocotte Individuelle pour Coquillages - Acier Carbone - 20,5 x 26 x 17,5 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marmite à moules émaillée - Tous feux dont induction - FACKELMANN - 20,5 x 26 x 17,5 cm - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marmite à moules émaillée - Tous feux dont induction - FACKELMANN - 20,5 x 26 x 17,5 cm - Noir

3 à 5 jours
21,84 €
Livraison gratuite

Marmite à moules émaillée 20,5 x 26 x 17,5 cm Fackelmann

Se renseigner auprès du vendeur
21,84 €
Livraison gratuite

Fackelmann 66039 Marmite À Moules En Acier Émaillé, Marmite À Moules Individuelle, Marmite À Moules Noire, Cocotte À Moules, Coquillages, Acier Carbone, Email, Noir, 20,5 X 26 X 17,5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,94 €
Livraison gratuite

Marmite à moules émaillée 20,5 x 26 x 17,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
28,15 €
Livraison gratuite

Fackelmann Marmite à Moules en Acier Émaillé Noir - Cocotte Individuelle pour Coquillages - Acier Carbone - 20,5 x 26 x 17,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Marmite Essential - Diamètre : 24 cm - 9 l - En acier inoxydable de qualité supérieure - Poignées ergonomiques en bakélite - Compatible avec tous les types de plaques de cuisson
41,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fackelmann Geneva Marmite basse 20 x 9,5 cm, capacité 2,8 litres, Casserole en acier inoxydable avec noyau en aluminium, couvercle en verre, résistante à la corrosion et facile à nettoyer
23,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gam'Hotel Marmite, 28cm x 17cm
190,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fackelmann Casserole Statement 24 cm - Casserole avec revêtement en céramique - Aluminium recy vec revêtement antiadhésif - Sans PFAS - Poignée résistante à la chaleur - Pour tous les types de
35,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fackelmann Geneva Marmite haute 20 x 11,5 cm, capacité 3,4 litres, Casserole en acier inoxydable avec noyau en aluminium, couvercle en verre, résistante à la corrosion et facile à nettoyer
24,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Marmite à Moules en Acier Émaillé Noir - Cocotte Individuelle pour Coquillages - Acier Carbone - 20,5 x 26 x 17,5 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Marmite à moules en acier émaillé, pour déguster à la maison vos moules de corde ou vos moules de bouchot comme au restaurant LE PETIT plus : Un air de vacances avec cette marmite à moules individuelle faite pour cuire, servir et déguster ; le couvercle recueille les coquilles vides COMPOSITION : En acier carbone émaillé, cette marmite à moules noire assure une cuisson uniforme ; robuste, élégante, elle se nettoie à la main ; tous feux sauf induction DIMENSIONS : Diamètre de 20,5 cm, hauteur de 17,5 cm, largeur totale avec anses 26 cm, capacité environ 3 litres, soit une cocotte à moules e pour une personne UTILISATION : Ce caquelon à moules cuira vos recettes favorites, moules marinières ou moules au vin blanc, moules au curry, moules à la crème, moules au roquefort, moules au chorizo ; et aussi vos coquillages comme les palourdes, coques et praires
16,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr