Fackelmann Ouvre-boîte 09141 3 en 1 pour gaucher Acier inox/Plastique 17 cm Rouge/Argent
Fackelmann 09141 Ouvre boite, ouvre boite de conserve, ouvre bouteille 3 en 1, accessoires pour gaucher, Acier inoxydable, Plastique, 17 cm, Rouge/Argent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 3,99 €
FACKELMANN 09141 OUVRE-BOÎTES POUR GAUCHER G
Se renseigner auprès du vendeur
14,60 €
Livraison gratuite
Fackelmann 09141 Ouvre boite, ouvre boite de conserve, ouvre bouteille 3 en 1, accessoires pour gaucher, Acier inoxydable, Plastique, 17 cm, Rouge/Argent
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,48 €
Livraison à 4,99 €
FACKELMANN 09141 OUVRE-BOÎTES POUR GAUCHER
Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison gratuite
Fackelmann 09141 Ouvre Boite, Ouvre Boite De Conserve, Ouvre Bouteille 3 En 1, Accessoires Pour Gaucher, Acier Inoxydable, Plastique, 17 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
28,12 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fackelmann Ouvre-boîte manuel 00888 Presto 2-en-1 Papillon acier inox Rouge/Vert 7,3x4,5x2,5 cm
6,53 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Ouvre-boîte 670444 Plastique chromé Bleu 18,6 x 5,4 x 5,5 cm Elemental
8,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 40446 Ouvre boîte manuel, ouvre-boîte, ouvre conserve, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 20,5 x 5,5 cm
7,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Fackelmann 09141 Ouvre boite, ouvre boite de conserve, ouvre bouteille 3 en 1, accessoires pour gaucher, Acier inoxydable, Plastique, 17 cm, Rouge/Argent
9,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 45500 Comfort Levier Ouvre-boîte Nickel/PP/INOX Argent/Rouge 15 cm
7,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €