Fackelmann 42336 Passoire en inox 20 cm, Argent/Blanc

Fackelmann Passoire en inox 42336 – Ø 20 cm, longueur totale 34 cm, argent/blanc

Fackelmann 42336 Passoire en inox 20 cm, Argent/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

FACKELMANN 42336 PASSOIRE EN INOX 20 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

Fackelmann 42336 Passoire, Tamis En Inox, Chinois En Acier Inoxydable Diamètre 20 Cm Longueur Totale 34 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Passoire inox 42450 – Diamètre 19 cm
15,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Passoire Tamis 28333 en acier inoxydable - passoire chinoise 26 x 11,5 cm Argent
10,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 42334 Passoire Acier Inoxydable/Plastique Argent/Blanc 16 cm
9,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 42410 Passoire Acier Inoxydable Argent 7,5 cm
5,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 42336 Passoire en inox 20 cm, Argent/Blanc

Offre la moins chère

Utilisation : Ustensile de cuisine idéal pour tamiser et égoutter les ingrédients de toutes sortes Pratique : Support fixe sur le T ou les bols en le posant Contenu de l'emballage : 1 passoire de qualité volontaire de Fackelmann Matériau : Passoire en acier inoxydable de qualité supérieure - en plastique - Passe au lave-vaisselle Dimensions : environ 32,5 x 13 x 20 cm
9,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr