Fackelmann 28333 Passoire Tamis INOX, passoire, Tamis, passoire Chinois, Acier Inoxydable, Argent, 26 x 11,5 cm

Fackelmann Passoire Tamis 28333 en acier inoxydable - passoire chinoise 26 x 11,5 cm Argent

offres d'occasion à partir de

Fackelmann 28333 Passoire Tamis INOX, passoire, Tamis, passoire Chinois, Acier Inoxydable, Argent, 26 x 11,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 28333 Passoire Tamis INOX, passoire, Tamis, passoire Chinois, Acier Inoxydable, Argent, 26 x 11,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 28333 Passoire Tamis INOX, passoire, Tamis, passoire Chinois, Acier Inoxydable, Argent, 26 x 11,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à partir de 17,98 €

Passoire tamis - Fackelmann - 26 cm - Acier inoxydable - Pratique pour tamiser et égoutter

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Passoire tamis 26 cm Fackelmann Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

4008033283335 Cedzak 26 cm inox Fackelmann Polska sp. z o.o.

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Passoire tamis 26 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,25 €
Livraison gratuite

Passoire Fackelmann 28333

Livraison sous 3 a 5 jours
26,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fackelmann Tamis de cuisine inox 28313 – extra fin, tamiseur à quinoa, 18 x 5 cm, argenté
10,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 49244 Tamis ARCADA Lina 19 x 34 cm en PP, Blanc, 34 x 19 x 7 cm
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Passoire tamis 28331 – Acier inoxydable 20 x 9,5 cm Gris
9,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann FM Professional 21667 Tamis cuisine, Tamis inox, Tamiser, Tamiseur sucre, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, 12 cm x 13 cm
20,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 28333 Passoire Tamis INOX, passoire, Tamis, passoire Chinois, Acier Inoxydable, Argent, 26 x 11,5 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION: Fackelmann vous propose cette passoire tamis en inox avec des poignées pour un transport facile de la passoire LE PETIT Plus: Vous pouvez utiliser notre passoire comme tamis lorsque vous souhaitez tamiser en grande quantité de la farine, du cacao, de la poudre d'amande, du sucre glace COMPOSITION: Acier inoxydable DIMENSIONS: 26 x 11,5cm CONTENU: 1 passoire tamis en inox
10,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr