Fackelmann 40697 Pelle à Servir ajourée, Pelle INOX, spatule de Cuisine, spatule, ustensile de cuisineAcier Inoxydable, Argent, 32,1 x 7,9 x 3 cm

Fackelmann Pelle à servir ajourée 40697 – Acier inoxydable Argent 32,1 x 7,9 x 3 cm

offres d'occasion à partir de

Fackelmann 40697 Pelle à Servir ajourée, Pelle INOX, spatule de Cuisine, spatule, ustensile de cuisineAcier Inoxydable, Argent, 32,1 x 7,9 x 3 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 40697 Pelle à Servir ajourée, Pelle INOX, spatule de Cuisine, spatule, ustensile de cuisineAcier Inoxydable, Argent, 32,1 x 7,9 x 3 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle inox ajourée Fackelmann Oxford Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,54 €
Livraison gratuite

Fackelmann 40697 Pelle à Servir ajourée, Pelle INOX, spatule de Cuisine, spatule, ustensile de cuisineAcier Inoxydable, Argent, 32,1 x 7,9 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Pelle Fackelmann 40697

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Spatule de cuisine 49263 – Pelle à servir en nylon et plastique 28 cm noir
8,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 40425 Pelle à Tarte avec Poignée Ovale Acier Inoxydable Argent 26 x 6 x 1,5 cm
9,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Pelle à litière 49493 – Lot de 2, plastique Rouge/Gris 28 cm
8,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 25215 Soft Pelle à Lasagne Nylon/PP/TPR Gris/Orange 28 cm
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann SENSE Pelle à lasager avec manche en plastique antidérapant Soft Touch 28 cm
11,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 40697 Pelle à Servir ajourée, Pelle INOX, spatule de Cuisine, spatule, ustensile de cuisineAcier Inoxydable, Argent, 32,1 x 7,9 x 3 cm

Offre la moins chère

Description : Pelle inox ajourée pour le service de vos plats ou de vos ptisseries Le petit plus : Cet ustensile de cuisine est utile pour servir vos plats comme des gratins ou des lasagnes Composition : Acier inoxydable Dimensions : 32, 1 x 7, 9 x 3 cm Contenu : 1 spatule de cuisine inox
8,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr