Fackelmann Spatule pour barbecue, acier inoxydable et manche en bois FSC robuste et léger, grande spatule suspendue pour économiser de l'espace, ustensiles de barbecue, longueur 42 cm, 1 pièce

Fackelmann Pelle ajourée géante pour barbecue 25193 BBQ Edition, bois et inox, brun 42,5 cm

offres d'occasion à partir de

Fackelmann Spatule pour barbecue, acier inoxydable et manche en bois FSC robuste et léger, grande spatule suspendue pour économiser de l'espace, ustensiles de barbecue, longueur 42 cm, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann Spatule pour barbecue, acier inoxydable et manche en bois FSC robuste et léger, grande spatule suspendue pour économiser de l'espace, ustensiles de barbecue, longueur 42 cm, 1 pièce

En stock
10,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle à barbecue géante Fackelmann BBQ Edition Bois,Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

Pelle à barbecue géante BBQ Edition

Se renseigner auprès du vendeur
20,07 €
Livraison gratuite

Ustensile barbecue FACKELMANN 25193

Livraison sous 3 a 5 jours
20,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Spatule de cuisine 670434 – Pelle à servir ajourée en inox
8,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 9318150 Pelle à servir ajourée, pelle inox, spatule de cuisine, spatule, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 32,1 x 7,9 x 3 cm
12,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Pelle à servir ajourée 40697 – Acier inoxydable Argent 32,1 x 7,9 x 3 cm
8,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Spatule pour barbecue, acier inoxydable et manche en bois FSC robuste et léger, grande spatule suspendue pour économiser de l'espace, ustensiles de barbecue, longueur 42 cm, 1 pièce

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cette pelle ajourée à barbecue. Notre pelle géante pour barbecue est très utile pour retourner la viande, le poisson. LE PETIT + : La pelle est large de 8,8 cm ce qui vous permet aisément de saisir un steak. Le bois vernis vous garantit une prise en main très agréable. COMPOSITION : Bois d'hévéa vernis, acier inoxydable. DIMENSIONS : 42,5 cm.
9,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr