Fackelmann 2355950 Pinces en bois pour cuisine, 30 cm

Fackelmann Pinces de cuisine 2355950 en bois 30 cm

Fackelmann 2355950 Pinces en bois pour cuisine, 30 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 2355950 Pinces en bois pour cuisine, 30 cm

En stock
7,97 €
Livraison à 3,99 €

Pince de cuisine en bois 30 cm Fackelmann Wood Edition Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
14,07 €
Livraison gratuite

Pince de cuisine en bois 30 cm Wood Edition

Se renseigner auprès du vendeur
14,67 €
Livraison gratuite

Pince Fackelmann 2355950

Livraison sous 3 a 5 jours
25,74 €
Livraison gratuite
Fackelmann 2355950 Pinces en bois pour cuisine, 30 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Pince de cuisine en bois mesurant 30 cm de long pour sortir les toasts du grille pain sans se brûler LE PETIT + : Cette pince alimentaire en bois permet de retourner des aliments dans une poêle sans l'abîmer COMPOSITION : Bois DIMENSIONS : 30 cm CONTENU : 1 pince de cuisine en bois
7,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fackelmann Pince multifonction 41122 – Acier inoxydable 30 cm Argenté
7,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Pince à spaghettis et salade 41001 – acier inoxydable argenté 19 x 3,5 cm
4,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Fackelmann 41118 Pince barbecue, pince multifonctions, pince de cuisine, pince à spaghettis, Acier Inoxydable, Noir, Gris, 27 x 3,3 cm
9,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €