Fackelmann 31730 Planche à découper rectangle avec poignée, planche à découper, planche de cuisine, Bois, 38 x 18 cm, Beige

Fackelmann Planche à découper 31730 rectangulaire avec poignée Bois 38 x 18 cm Beige

Fackelmann 31730 Planche à découper rectangle avec poignée, planche à découper, planche de cuisine, Bois, 38 x 18 cm, Beige

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 31730 Planche à découper rectangle avec poignée, planche à découper, planche de cuisine, Bois, 38 x 18 cm, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 3,99 €

Planche à découper en bois 38 x 18 cm Fackelmann Wood Edition Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bois 38 x 18 cm Wood Edition

Se renseigner auprès du vendeur
23,67 €
Livraison gratuite

Planche À Découper Fackelmann 31730

Livraison sous 3 a 5 jours
30,31 €
Livraison gratuite
Fackelmann 31730 Planche à découper rectangle avec poignée, planche à découper, planche de cuisine, Bois, 38 x 18 cm, Beige

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Nous vous proposons cette petit planche à découper en bois de hêtre de très bonne qualité avec une poignée pour une meilleure maniabilité. Cette planche vous servira à découper tous vos aliments ! LE PETIT + : Notre planche est parfaite pour servir et présenter votre apéritif d'une façon originale ! COMPOSITION : Bois de hêtre. DIMENSIONS : 38x18x1,1cm. CONTENU : 1 x planche à découper en bois de hêtre.
9,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fackelmann 39293 Planche à Découper Plastique Translucide
10,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 31810 Planche à Découper avec Rigole, Récupérateur de jus, Planche à découper rectangulaire, planche à pain, Bois, 40 x 26 x 1,5 cm, Beige
11,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €