Fackelmann 9986650 Lot de 2 x 10 Plats à escargots en alu 2433350, Plat pour escargots, Aluminium, Argenté, 17,5 x 17,5 x 2,2 cm

Fackelmann Plats à escargots 9986650 – Lot 2×10 Aluminium argenté 17,5×17,5×2,2 cm

Fackelmann 9986650 Lot de 2 x 10 Plats à escargots en alu 2433350, Plat pour escargots, Aluminium, Argenté, 17,5 x 17,5 x 2,2 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison gratuite

Fackelmann 9986650 Lot de 2 x 10 Plats à escargots en alu 2433350, Plat pour escargots, Aluminium, Argenté, 17,5 x 17,5 x 2,2 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 packs de 10 plats à escargots - FACKELMANN - Aluminium - 17,5 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 packs de 10 plats à escargots en aluminium 17,5 cm Fackelmann Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Lot de 2 packs de 10 plats à escargots en aluminium 17,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison gratuite

Fackelmann 9986650 Lot De 2 X 10 Plats À Escargots En Alu 2433350, Plat Pour Escargots, Aluminium, Argenté, 17,5 X 17,5 X 2,2 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Lot de 10 caissettes rondes en aluminium ramequins 4 x 8,9 cm couleur argent gris
8,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 21691 Grille à Pizza en Aluminium 28 cm
9,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 21691 Grille à Pizza en Aluminium 28 cm (Lot de 3)
26,88 €
8.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Brosse à vaisselle 41576 – réservoir pour liquide vaisselle, plastique bleu 8x7x5 cm
7,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FMprofessional - Roulette à pizza et plaque perforée - 9913750 - Acier inoxydable/Aluminium 32/21 cm
20,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fackelmann 9986650 Lot de 2 x 10 Plats à escargots en alu 2433350, Plat pour escargots, Aluminium, Argenté, 17,5 x 17,5 x 2,2 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce lot de 2 x 10 barquettes rondes pour escargots en aluminium, soit 20 barquettes; N'utilisez pas ces plats avec des aliments trop acides ou trop salés. LE PETIT + : Les barquettes passent au four; Parfaites pour cuire et présenter vos escargots. COMPOSITION : Aluminium DIMENSIONS : 17,5 x 17,5 x 2,2 cm CONTENU : 20 x plat rond pour escargot
11,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr