Fackelmann 86723 Porte Brosse à Dents, Rangement Salle de Bain, gobelet Brosse à dent, Accessoires Salle de Bains Design, Zinc, Noir, 7 x 10 x 11 cm

Fackelmann Porte-brosse à dents 86723 – Gobelet design en zinc noir 7 x 10 x 11 cm

Fackelmann 86723 Porte Brosse à Dents, Rangement Salle de Bain, gobelet Brosse à dent, Accessoires Salle de Bains Design, Zinc, Noir, 7 x 10 x 11 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison gratuite

Fackelmann 86723 Porte Brosse à Dents, Rangement Salle de Bain, gobelet Brosse à dent, Accessoires Salle de Bains Design, Zinc, Noir, 7 x 10 x 11 cm

2 à 3 jours ouvrés
18,87 €
Livraison à 3,99 €

Support brosse à dents noir mat Fackelmann New York Noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison gratuite

Fackelmann 86723 Porte Brosse à Dents, Rangement Salle de Bain, gobelet Brosse à dent, Accessoires Salle de Bains Design, Zinc, Noir, 7 x 10 x 11 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,90 €
Livraison gratuite
Fackelmann 86723 Porte Brosse à Dents, Rangement Salle de Bain, gobelet Brosse à dent, Accessoires Salle de Bains Design, Zinc, Noir, 7 x 10 x 11 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce porte brosse à dents couleur noir pour une touche d'originalité de votre salle de bain LE PETIT + : Cet accessoires salle de bains design apportera un touche d'originalité et vous fera gagner de la place dans votre salle de bain COMPOSITION : Ce rangement salle de bain est un gain de place pour vos brosses à dents, il est fabriqué en zinc noir mat, le pot à brosse à dents est en verre satiné, vendu avec le matériel de fixation DIMENSIONS : Cet accessoire de salle de bain mural noir mesure 7 x 10 x 11 cm, idéal pour les petits espaces afin d'optimiser le rangement brosse à dents UTILISATION : Ce rangement salle de bain est idéal pour un rangement pratique de vos brosses et dentifrices
16,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fackelmann 86753 Porte Brosse à Dents, Rangement Salle de Bain Support Salle de Bain Rangement Brosse à Dents, Zinc, Chromé, Verre, 11 x 10 x 7 cm, Blanc
16,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 86967 Barre Porte-Serviette Fusion 6 x 52 x 10 cm
30,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 86964 Porte-serviette FUSION 16 x 23 x 6 cm
21,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €