Fackelmann 20990 Porte capsules Dolce Gusto®, distributeur de capsules Dolce Gusto®, support dosette Dolce Gusto®, Fil chromé, Argent, 11 x 11 x 32,7 cm

Fackelmann Porte-capsules en fil métal 20990 pour 18 capsules Dolce Gusto, 3 colonnes

Fackelmann 20990 Porte capsules Dolce Gusto®, distributeur de capsules Dolce Gusto®, support dosette Dolce Gusto®, Fil chromé, Argent, 11 x 11 x 32,7 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,22 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 20990 Porte capsules Dolce Gusto®, distributeur de capsules Dolce Gusto®, support dosette Dolce Gusto®, Fil chromé, Argent, 11 x 11 x 32,7 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison gratuite

Porte capsules Dolce Gusto® Fackelmann Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
17,62 €
Livraison gratuite

Fackelmann 20990 Porte capsules Dolce Gusto®, distributeur de capsules Dolce Gusto®, support dosette Dolce Gusto®, Fil chromé, Argent, 11 x 11 x 32,7 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,57 €
Livraison gratuite

Porte capsules Dolce Gusto

Se renseigner auprès du vendeur
30,76 €
Livraison gratuite

Fackelmann 20990 Porte capsules Dolce Gusto®, distributeur de capsules Dolce Gusto®, support dosette Dolce Gusto®, Fil chromé, Argent, 11 x 11 x 32,7 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,25 €
Livraison à 7,95 €

Fackelmann - Support à dosettes - pour machine à café

Livraison sous 3 a 5 jours
36,48 €
Livraison gratuite
Fackelmann 20990 Porte capsules Dolce Gusto®, distributeur de capsules Dolce Gusto®, support dosette Dolce Gusto®, Fil chromé, Argent, 11 x 11 x 32,7 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce distributeur de capsules à café adapté aux capsules de la marque Dolce Gusto. LE PETIT + : Ce distributeur de capsules dispose de trois colonnes ayant chacune une capacité de 6 capsules, pour un total de 18 capsules. COMPOSITION : Fil chromé. DIMENSIONS : 11 x 11 x 32,7 cm. CONTENU : 1 x distributeur de capsules Dolce Gusto. ENTRETIEN : Lavage à la main et au savon.
15,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Distributeur de capsules Tassimo ref 20991
33,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Fackelmann 42129 Distributeur de capsules Nespresso 37 cm
22,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €