Fackelmann 61456 Porte Serviette Extensible, Porte torchon de Cuisine, Porte Serviette de Bains, Acier Inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Fackelmann Porte serviette et torchon extensible Tecno Inox - Acier inoxydable 22 x 8 x 7 cm

offres d'occasion à partir de

Fackelmann 61456 Porte Serviette Extensible, Porte torchon de Cuisine, Porte Serviette de Bains, Acier Inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison gratuite

Fackelmann 61456 Porte Serviette Extensible, Porte torchon de Cuisine, Porte Serviette de Bains, Acier Inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 61456 Porte Serviette Extensible, Porte torchon de Cuisine, Porte Serviette de Bains, Acier Inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Porte serviette et torchon extensible inox Fackelmann Tecno Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Fackelmann 61456 Porte Serviette Extensible, Porte torchon de Cuisine, Porte Serviette de Bains, Acier Inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fackelmann 61456 Porte serviette extensible, porte torchon de cuisine, porte serviette de bains, Acier inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,76 €
Livraison gratuite

Fackelmann 61456 Porte Serviette Extensible, Porte torchon de Cuisine, Porte Serviette de Bains, Acier Inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann 86728 Porte-Serviette Salle de Bain, Accessoires de Salle de Bain, Support Double Serviette, Porte Serviette Murale, Barres Porte-Serviettes, Zinc, Noir, 47 x 6,5 x 5 cm
24,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 86967 Barre Porte-Serviette Fusion 6 x 52 x 10 cm
26,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 86964 Porte-serviette FUSION 16 x 23 x 6 cm
20,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 61456 Porte Serviette Extensible, Porte torchon de Cuisine, Porte Serviette de Bains, Acier Inoxydable, 22 x 8 x 7 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Porte serviette qui d'accroche aux portes et portes de placards LE PETIT + : Ce porte serviette est extensible et peut servir de porte serviette de bains ou de porte torchon de cuisine COMPOSITION : Acier inoxydable antirouille DIMENSIONS : 22 x 8 x 7 cm CONTENU : 1 porte torchon de cuisine extensible
10,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr