Fackelmann – Set de 2 saladiers en inox avec couverts en plastique clipsables – 20,5 et 25 cm
Fackelmann 28661 Set de 2 Saladiers en Inox et Couverts à Salade clipsables, Bol à Mixer en Inox, Bol à Mélanger, Cuillère à Salade, Acier Inoxydable, Plastique, Vert Pâle, 25 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,78 €
Livraison à 3,99 €
Set de 2 Saladiers en inox de 20,5 cm et 25 cm de diamètre et couverts à salade en plastique Fackelmann Vert,Inox
Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison gratuite
Set de 2 Saladiers en inox de 20,5 cm et 25 cm de diamètre et couverts à salade en plastique
Se renseigner auprès du vendeur
24,73 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 28661 Set De 2 Saladiers En Inox Et Couverts À Salade Clipsables, Bol À Mixer En Inox, Bol À Mélanger, Cuillère À Salade, Acier Inoxydable, Plastique, Vert Pâle, 25 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
27,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva Inox|Noir
75,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set poêle 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
51,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set de 3 poêles 20, 24 et 28 cm en inox, 3 couvercles verre et 6 ustensiles inox Fackelmann Eterna
78,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite