Fackelmann Spatule en Bois Avec Manche en Silicone Coloré - Ustensile de Cuisine, Gris, Moutarde, Vert, Rouge, Kaki, 34 cm

Fackelmann Spatule bois Wood Edition - Manche silicone - 34 cm - Gris/Moutarde/Vert/Rouge/Kaki

offres d'occasion à partir de

Fackelmann Spatule en Bois Avec Manche en Silicone Coloré - Ustensile de Cuisine, Gris, Moutarde, Vert, Rouge, Kaki, 34 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann Spatule en Bois Avec Manche en Silicone Coloré - Ustensile de Cuisine, Gris, Moutarde, Vert, Rouge, Kaki, 34 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spatule de cuisine 34 cm Fackelmann Wood Edition Rouge,Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,71 €
Livraison gratuite

Spatule de cuisine 34 cm Wood Edition

Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FM Professional Spatule pour plancha 21549, bois de hêtre, acier inoxydable, grise, 23,5 cm
8,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Spatule en bois d'olivier écologique 32 x 8 x 2 cm naturel/marron
9,48 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Spatule de cuisine 31042 – ajourée, bois, 30 x 6 cm
8,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 31041 Spatule de cuisine, Spatule en bois, Bois FSC, 30 cm
8,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Spatule en Bois Avec Manche en Silicone Coloré - Ustensile de Cuisine, Gris, Moutarde, Vert, Rouge, Kaki, 34 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Spatule de cuisine en bois avec un manche en silicone coloré en gris, moutarde, vert, rouge ou kaki. Cette couleur est aléatoire LE PETIT + : Cette spatule en bois est pratique pour remuer une préparation sans abîmer le récipient COMPOSITION : Bois, silicone DIMENSIONS : 34 cm CONTENU : 1 spatule de cuisine en bois
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr