Fackelmann Tire-bouchon limonadier 49459, double levier, acier inoxydable, 11,7 x 2,3 x 1,2 cm
Fackelmann 49459 Tire-bouchon limonadier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 11,7 x 2,3 x 1,2 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à 4,70 €
Fackelmann 49459 Tire-bouchon limonadier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 11,7 x 2,3 x 1,2 cm
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 49459 Tire-bouchon limonadier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 11,7 x 2,3 x 1,2 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €
Tire-Bouchons Limonadier Fackelmann 49459 Double Levier
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 2,99 €
Tire-bouchon limonadier double levier en inox Fackelmann Bar Concept Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fackelmann Tire-bouchon limonadier 49807 – double-levier inox Rouge/Noir coupe-capsule 13 x 1,5 cm
13,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 49786 Tire-bouchon à levier blanc, tire-bouchon blanc, tire-bouchon à levier, décapsuleur, Acier chromé, ABS, Blanc, 16,5 cm
8,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 49762 Tire-bouchon sommelier, Ouvre-bouteille, Noir mat, Plastique, Acier inoxydable, 11cm
12,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Tire-bouchon vis sans fin 49812 – ABS, acier trempé – Blanc/Noir 15 x 4 cm
9,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €