Fackelmann Zenker 27192 Spatule de pâtisserie, spatule de Cuisine, spatule, Plastique, Silicone, Rose, Gris, 25 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Spatule de cuisine et de pâtisserie 25 cm Zenker Sweet Sensation Lila G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,45 €
Livraison gratuite

Spatule de cuisine et de pâtisserie 25 cm Zenker Sweet Sensation

Se renseigner auprès du vendeur
15,03 €
Livraison gratuite

Spatule Zenker 27192

Livraison sous 3 a 5 jours
18,93 €
Livraison gratuite
Fackelmann Zenker 27192 Spatule de pâtisserie, spatule de Cuisine, spatule, Plastique, Silicone, Rose, Gris, 25 cm

Offre la moins chère

DECRIPTION : Spatule en silicone rose pour racler vos bols de préparation, vos casseroles et vos plats LE PETIT + : Cette spatule de cuisine résiste à la chaleur jusqu'à + 70°C COMPOSITION : Plastique, silicone DIMENSIONS : 25 cm CONTENU : 1 spatule de cuisine et pâtisserie
8,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr