Facom Facom Clé plate bi-matière 41 mm Quantité:1

Facom 101.12G Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 1 - 41 mm

Facom Facom Clé plate bi-matière 41 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Clé à Molette à Manche Bimatière - 101.12G - Ajustement Rapide par Molette - Profil Fin - Ouverture Extra-Large - Graduation en mm sur Une Face - Corps Chromé Brillant - Matériau Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,08 €
Livraison gratuite
Facom Facom Clé plate bi-matière 41 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gain de temps : la mâchoire mobile peut être facilement et rapidement réglée sur l’écrou à l’aide de la vis moletée : 3 étapes : - Tirer la vis moletée : la mâchoire mobile se libère immédiatement. \n• Régler manuellement la mâchoire mobile à la dimension souhaitée. \n• Utiliser la vis moletée pour le réglage fin si nécessaire, comme habituellement. \n• 2 à 3 fois plus rapide qu’une clé à molette standard \n• Mâchoire avec profil fin pour une meilleure accessibilité \n• Ouverture extra large pour plus de polyvalence \n• Graduation en mm sur un côté \n• Finition : chromé brillant / manche bi-matière
43,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé à molette 101.12G réglage rapide Lg.301 Ouv. 41 mm
Livraison à 4,90 €