Facom 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/32 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 1/4 pouces

offres d'occasion à partir de

Facom 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/32 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 1/4 pouces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Facom Facom Clés mâles longues à boule, 8 pièces Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu étui de 8 clés mâles FACOM - 83SH.JP8AU G

Se renseigner auprès du vendeur
32,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

Facom 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/32 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 1/4 pouces, 5/16 pouces, 3/8 pouces 8 pièces

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Facom Allen - Jeu de clés 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu étui de 8 clés mâles FACOM - 83SH.JP8AU

24/48h
36,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Râtelier de 8 clés allen longues en pouces, tête sphérique 83SH.JP8AU FACOM

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

JEU DE 9 CLÉS MÂLES LONGUES TÊTE SPHÉRIQUE

Livraison sous 3 a 5 jours
37,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Allen - Jeu de clés 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,33 €
Livraison à partir de 16,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
206,58 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Coffret douilles K.441A – 6 pans métriques, argent, 3/4"
708,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM - Jeu de 9 clés mâles longues - tête sphérique 6 pans - 83SH.JP9APF
21,18 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Clé à pipe débouchée 75.14 forgée 6x6 pans 14 mm L.160 mm
Livraison à partir de 6,59 €
Facom 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/32 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 1/4 pouces

Offre la moins chère

Set de 8 clés mâles à 6 pans. En étui compact avec volet rabattable pour une sélection rapide de la dimension souhaitée.
26,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)