Rallonge de cliquet 1/4 FACOM - AXS.SPB"

Facom AXS.SPB Prolongateur 1/4\ (6.3 mm)

offres d'occasion à partir de

Rallonge de cliquet 1/4 FACOM - AXS.SPB"

Prix total le moins cher
24/48h
64,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom AXS.SPB Prolongateur 1/4\ (6.3 mm)

disponible à partir du 05.06.
65,32 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rallonges pour cliquets AXS Facom AXS.SPB

Livraison sous 3 a 5 jours
65,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM - Rallonges pour cliquets AXS - AXS.SPB

5 à 7 jours
65,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

AXS.SPB Prolongateur 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
65,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom AXS.SPB Prolongateur 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
65,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rallonge de cliquet 1/4' FACOM - AXS.SPB

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom LLAVE EXTENSION 1/4 AXS.SPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,27 €
Livraison gratuite

Facom Facom Rallonge pour cliquet à tête pivotante 1/4 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Rallonge de cliquet 1/4 FACOM - AXS.SPB"

Offre la moins chère

Accessibilité supérieure Ce nouvel accessoire est conçu pour décaler l’axe de serrage. L’utilisateur bénéficie ainsi de plus d’espace pour réaliser l’opération. Le gain de temps est important, il n’est plus nécessaire de dégager l’espace pour avoir accès à l’écrou/la vis. Robuste et rapide Conçu pour être utilisé avec des outils énergisés (cliquets pneumatique ou sur batterie) *non garanti pour une utilisation avec outils à chocs . Haute puissance Design asymétrique permettant de bénéficier de plus de puissance de transmission d’un côté. (Ratio 13:8 ≈ 1,6)
64,09 €
24/48h
Maxoutil.com