Facom Facom Bande de tirage en fibre de verre 3 mm 30 m Quantité:1

Facom Bande de tirage en fibre de verre 3 mm x 30 m – Quantité 1

Facom Facom Bande de tirage en fibre de verre 3 mm 30 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 629853 - Aiguille en fibre de verre 3m30

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
120,20 €
Livraison gratuite

Facom 629853 - Aiguille en fibre de verre 3m30

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
128,41 €
Livraison gratuite

Facom 629853 - Aiguille en fibre de verre 3m30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,89 €
Livraison à partir de 15,00 €

Aiguilles fibre de verre Facom 629853

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tire-fils aiguille en fibre de verre - 629853 FACOM

2 jour(s)
143,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 629853 - Aiguille en fibre de verre 3m30

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
158,02 €
Livraison gratuite

Facom 629853 - Aiguille en fibre de verre 3m30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,51 €
Livraison à partir de 15,00 €

Facom 629853 - Aiguille en fibre de verre 3m30

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
199,99 €
Livraison à partir de 17,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Bande abrasive à air comprimé 10 x 330 mm 16.000 tr/min filetage 1/4" 6,3 bar Quantité:1
Livraison gratuite
Facom Pince pour ceinture Facom avec bande en nylon Span 0 - 165 mm Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM V.402A2 Bande pour Ponceuse à bande grain 120, Multicolore, Set de 10 Pièces
6,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Black & Decker Ponceuse à bande V.403F Bande 20 × 500 mm
348,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Bande rétractable acier-nylon Quantité:1
177,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Bande de tirage en fibre de verre 3 mm 30 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Livré dans un boîtier à bande rétractable avec : tête de guidage flexible, œillet de traction, kit de réparation \n• Charge de rupture : 120 kN
104,99 €
2-3 semaines
contorion.fr