Facom Facom Burin plat fin 26 mm avec protection main Quantité:1

Facom Burin 259.P extra plat protection 26 mm

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Burin plat fin 26 mm avec protection main Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 259.P BURIN extra PLAT protection 26 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,69 €
Livraison à partir de 16,58 €

FACOM 259.P BURIN extra PLAT protection 26 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,18 €
Livraison gratuite

FACOM 259.P BURIN extra PLAT protection 26 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,19 €
Livraison gratuite

FACOM 259.P BURIN extra PLAT protection 26 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,43 €
Livraison gratuite

Burin extra-plat poignée 26mm Facom 259P

Livraison sous 3 a 5 jours
42,60 €
Livraison gratuite

FACOM 259.P BURIN extra PLAT protection 26 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,99 €
Livraison à partir de 17,47 €

FACOM 259.P BURIN extra PLAT protection 26 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,00 €
Livraison gratuite

FACOM 259.P BURIN extra PLAT protection 26 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,49 €
Livraison à partir de 17,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Facom Facom Burin plat fin 26 mm avec protection main Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Burin plat avec protection pour la main, diamètre 85 mm. \n• Acier chrome-vanadium forgé, traitement thermique différencié. \n• Tranchant trempé à 57 HRC et tête de frappe trempée à 40 HRC. \n• Largeur de la lame : 26 mm. \n• Longueur : 235 mm. \n• Peint.
29,99 €
2-3 semaines
contorion.fr