Caisse à outils 2 cases Facom BT.6A

Facom Caisse à outils BT.6A 2 cases métal

Caisse à outils 2 cases Facom BT.6A

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM - Caisse à outils 2 cases - BT6A

4 à 6 jours
67,31 €
Livraison à partir de 7,90 €

Boîte à outils métal 2 cases FACOM - BT.6A

24/48h
68,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils métal 2 cases FACOM - BT.6A Rouge 3020 et gris Elian G

Se renseigner auprès du vendeur
70,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils métal 2 cases - BT.6A

Se renseigner auprès du vendeur
70,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom BT.6A - Boîte à Outils Métallique 2 Cases

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,89 €
Livraison gratuite

Facom BT.6A - Boîte à Outils Métallique 2 Cases

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite

Boîte à outils métal 2 cases FACOM - BT.6A

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
75,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom BT.6A - Boîte à Outils Métallique 2 Cases

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Valise à outils avec roulettes – 1 pièce
531,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Valise de maintenance PRIMO 145 outils Acier Gris
197,99 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Facom Set dans ProBag 80 pcs Quantité:1
345,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
427,19 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Facom Boîte en plastique grande 434×270×70 mm Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Caisse à outils 2 cases Facom BT.6A

Offre la moins chère

Livrée sans pièces ni outillage. Composée d'une soute et d'un plateau articulé par bielettes. L'ouverture du couvercle dégage automatiquement le plateau de la soute. Fond des compartiments recouvert de mousse. Possibilité de verrouillage par cadenas (non fourni). Poignée de transport, forme arrondie et cartouche pour personnalisation. Dimension : Soute : 440 x 170 x 85mm. Casier : 440 x 170x 50mm. Charge utile : 15kg. Contenance : 10 dm3. Poids de la caisse : 3kg.
60,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR