Facom Facom Chasse-goupilles avec poignée,⌀ pointes: 10 mm Quantité:1

Facom Chasse-goupille 249.G10 – 10 mm, manche gainé antidérapant

Facom Facom Chasse-goupilles avec poignée,⌀ pointes: 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM - Chasse-Goupille Gainé - 249.G10 - Tige Grande Longueur - Tête et Tige Traitées - Matériau Robuste et Durable - Manche Ergonomique Antidérapant - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,42 €
Livraison gratuite

FACOM - Chasse-Goupille Gainé - 249.G10 - Tige Grande Longueur - Tête et Tige Traitées - Matériau Robuste et Durable - Manche Ergonomique Antidérapant - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,56 €
Livraison gratuite

FACOM - Chasse-Goupille Gainé - 249.G10 - Tige Grande Longueur - Tête et Tige Traitées - Matériau Robuste et Durable - Manche Ergonomique Antidérapant - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,25 €
Livraison gratuite

FACOM - Chasse-Goupille Gainé - 249.G10 - Tige Grande Longueur - Tête et Tige Traitées - Matériau Robuste et Durable - Manche Ergonomique Antidérapant - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,39 €
Livraison à partir de 17,31 €

FACOM - Chasse-Goupille Gainé - 249.G10 - Tige Grande Longueur - Tête et Tige Traitées - Matériau Robuste et Durable - Manche Ergonomique Antidérapant - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,29 €
Livraison à partir de 17,31 €

Chasse-goupilles gainé 10mm Facom 249G10

Livraison sous 3 a 5 jours
42,05 €
Livraison gratuite

FACOM - Chasse-Goupille Gainé - 249.G10 - Tige Grande Longueur - Tête et Tige Traitées - Matériau Robuste et Durable - Manche Ergonomique Antidérapant - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Facom chasse-goupille avec douille guide 2,9 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM Chasse-goupille gainé FCM249G14 14 mm Import Grande Bretagne
20,62 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Facom Chasse-goupilles 248.6 monobloc Ø 6 mm longueur 150 mm
8,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
Facom Chasse-goupille gainé FCM249G16 16 mm
23,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Facom Chasse-goupille FCM249G3 gainé 3 mm
9,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,29 €
Facom Facom Chasse-goupilles avec poignée,⌀ pointes: 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tige longue. \n• Tête de frappe trempée à 43 HRc. \n• Tige trempée à 58 HRc.
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr