Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Facom Chasse-goupilles 249.8 Standard 8 mm

Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,85 €
Livraison à 17,24 €

Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,06 €
Livraison à 3,99 €

Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,54 €
Livraison à 16,30 €

Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,06 €
Livraison gratuite

Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,34 €
Livraison à 7,99 €

Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite

Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,30 €
Livraison gratuite

Chasse-goupilles standard 10mm Facom 24910

Livraison sous 3 a 5 jours
27,94 €
Livraison gratuite
Facom 249.8 Chasse-Goupilles Standard 8Mm

Offre la moins chère

Galvanisé Poinçon standard Pointe : 7,9 mm Source d'alimentation : actionné à la main. Lacis hexagol fabriqué en acier spécial haute résistance, durci à 53-58 Hrc selon les dimensions Les produits intertionaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
7,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Jeu de 5 chasse-goupilles gaines 249.GPB
52,98 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FACOM Jeu de 7 chasse-goupilles en trousse 2 à 10 mm - 248.JT7PB
56,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,20 €
Facom Facom Chasse-goupilles avec poignée, ⌀ pointes : 5 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Arrache-goupille Modul avec poignée – 1 pièce
194,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de chasse-goupilles 249.GJ4 – 4 pièces
68,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €