Cliquet 1/2'' rotatif rapide S.360 Facom

FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide

offres d'occasion à partir de

Cliquet 1/2'' rotatif rapide S.360 Facom

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
49,63 €
Livraison à partir de 6,59 €

Cliquet 1/2'' à manche hélicoïdal à action rapide - FACOM - S.360PB

4 à 6 jours
51,06 €
Livraison à partir de 7,88 €

Cliquet manche rotatif 1/2 FACOM L.utile 230 mm - S.360PB"

24/48h
52,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

liquet 1/2" manche rotatif rapide FACOM S.360PB

Livraison sous 3 a 5 jours
53,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet 1/2'' à manche hélicoïdal à action rapide - - S.360PB

Se renseigner auprès du vendeur
53,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet 1/2'' à manche hélicoïdal à action rapide - FACOM - S.360PB G

Se renseigner auprès du vendeur
53,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet manche rotatif 1/2' FACOM L.utile 230 mm - S.360PB

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
57,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM liquet 1/2" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité, S.360PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Cliquet 1/2" rotatif à manche hélicoidal - S.360PB FACOM

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
57,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Maniabilité : Manche rotatif pour espaces confinés.
• Durabilité : Qualité garantie par la marque Facom.
• Praticité : Conception légère et compacte pour diverses utilisations.

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 2,95 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
206,58 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Facom - Jeu de clés mixtes à cliquet articulée - métrique ou en pouces - sur étui portatif
156,17 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Cliquet 1/2'' rotatif rapide S.360 Facom

Offre la moins chère

Cliquet 1/2'' rotatif rapide S.360 Facom • Mécanisme à manche rotatif : travaillez deux fois plus vite même dans les zones difficilement accessibles. • Mécanisme à 60 dents pour une reprise à 6° pour lors du serrage final • Verrouillage de sécurité de la douille : pas de perte des douilles dans vos machines • Inversion par chapeau rotatif. • Système "paume de main", permet d'appuyer sur la tête du cliquet pendant le (des)serrage sans risque d'inversion accidentelle du sens de rotation. • Poignée en élastomère bi-matière : forte résistance à l'abrasion et aux solvants d'atelier les plus sévères : SP95, SP98, gasoil, acétone, liquide de frein, Skydrol, Jet Oil, kérosène.
49,63 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)