Facom liquet Facom 467F, 8 pcs. Quantité:1

Facom Clé à cliquet Facom 467F, 8 pcs. Quantité:1

Facom liquet Facom 467F, 8 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
147,98 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de 8 Clés Mixtes à Cliquet Articulées dans Étui Compact - 467F.JPU8 - Rangement Pratique et Sélection Rapide de la Clé - Résistant aux Substances Chimiques - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
176,76 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de 8 Clés Mixtes à Cliquet Articulées dans Étui Compact - 467F.JPU8 - Rangement Pratique et Sélection Rapide de la Clé - Résistant aux Substances Chimiques - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
204,55 €
Livraison à 18,39 €
Facom liquet Facom 467F, 8 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à fourche à cliquet avec tête articulée : pour actionner des écrous difficiles d’accès. \n• Mécanisme à cliquet compact et commutable par retournement de la clé. \n• Angle de rotation de 5° (6° pour les tailles 5/16" et 3/8"). \n• Tête à anneau pivotante à 180°. \n• Tête à fourche biseautée à 15°. \n• Chromée satinée. \n• Étui : productivité et sécurité = rangement rapide, localisation facile, toujours à portée de main. \n• Compacte et facile à utiliser sur site. \n• Résistante aux produits chimiques. Contenu de la livraison • A ["]: 5/16 - 3/8 - 7/16 - 1/2 - 9/16 - 5/8 - 11/16 - 3/4.
147,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
133,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
33,84 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €