ourche en pouces 1''3/8 x 1''1/2 FACOM 44.1P3/8X1P1/2

Facom Clé à fourche en pouces 44.1P3/8X1P1/2 1"3/8 x 1"1/2

ourche en pouces 1''3/8 x 1''1/2 FACOM 44.1P3/8X1P1/2

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à 7,90 €

ourche en pouces 1''3/8x1''1/2 - FACOM - 44.1P3/8X1P1/2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,18 €
Livraison gratuite

44 - Clés à fourches en pouces Facom 44.1'3/8X1'1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
31,26 €
Livraison gratuite

Facom ourche Facom "Série 44" 1"3/8x1"1/2 Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €
ourche en pouces 1''3/8 x 1''1/2 FACOM 44.1P3/8X1P1/2

Offre la moins chère

Ces clés à fourches offrent une accessibilité accrue en épaisseur car ses fourches sont plus fines que celles des clés mixte standard. Caractéristiques techniques : Clé à fourches plus fines Têtes inclinées à 15° Dimensions en pouces : de 1/4'' à 1''5/8
19,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom S.205E Coffret Dyanmo 200Nm 1/2'
581,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite