Facom 101.15GR Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 1 - 50 mm

Facom Clé à molette 101.15GR ouverture 1-50 mm mors réversible gainée

Facom 101.15GR Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 1 - 50 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
61,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Clé à molette gainée 15 Série 101 FACOM mors réversible - 101.15GR

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé à molette 15 FACOM mors réversible - Lg.376 Ouv. 50 mm - 101.15GR"

24/48h
76,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom 101.15GR e serrage réglable 1 - 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

101.15GR e serrage réglable 1 - 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
77,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom 101.15GR Clés à Molette

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,75 €
Livraison à partir de 18,33 €

Facom 101.15GR Clés à Molette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,97 €
Livraison gratuite

Facom 101.15GR Clés à Molette

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,55 €
Livraison gratuite

Facom 101.15GR Clés à Molette

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
321,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
126,86 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom 101.15GR Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 1 - 50 mm

Offre la moins chère

Extrêmement polyvalent : la mâchoire mobile est réversible. D'un côté, la mâchoire est plate pour une utilisation traditionnelle qui préserve les pièces usinées. De l'autre côté, la mâchoire possède une denture fine pour le serrage sûr des tuyaux et autres pièces qui nécessitent un maintien sûr et un transfert de couple élevé Modèle : chromé brillant / tige bi-matière Ce texte a été traduit par une machine.
61,54 €
getgoods.com (FR)