Facom Clé pour fourche à roulettes Facom chromée, 53 mm Quantité:1

Facom Clé à molette 113A.18C - Ouverture (métrique) 53 mm

Facom Clé pour fourche à roulettes Facom chromée, 53 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
88,99 €
Livraison à 6,90 €

Clé à molette chromée FACOM Ouverture 53 mm - 113A.18C

24/48h
103,03 €
Livraison gratuite

FACOM - Clé à Molette Chromée - 113A.18C - Réglage Facile - Mâchoire Mobile - Préréglage de l'Ouverture des Becs - Matériau Durable et Robuste - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,04 €
Livraison à 6,95 €

FACOM - Clé à Molette Chromée - 113A.18C - Réglage Facile - Mâchoire Mobile - Préréglage de l'Ouverture des Becs - Matériau Durable et Robuste - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,54 €
Livraison gratuite

FACOM - Clé à molette 18"" Chromée - 113A18C

5 à 7 jours
105,09 €
Livraison gratuite

Clé à molette Facom - 456 mm, 53 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
105,09 €
Livraison gratuite

Clé à molette chromée 18'' D.53mm longueur 456mm - FACOM - 113A.18C G

Se renseigner auprès du vendeur
105,09 €
Livraison gratuite

FACOM - Clé à Molette Chromée - 113A.18C - Réglage Facile - Mâchoire Mobile - Préréglage de l'Ouverture des Becs - Matériau Durable et Robuste - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Facom 113A.18C 113A.18C Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 53 mm

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Clé pour fourche à roulettes Facom chromée, 53 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bon accès à la vis sans fin = réglable facilement \n• Mâchoire mobile ne dépassant pas à l'ouverture maximale \n• Graduation en millimètres permettant le préréglage de l'ouverture \n• Vis sans fin tournant à droite \n• Gamme de 4" à 24" \n• Tige chromée, surfaces de tête polies
88,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €