Facom Clé réglable Facom chromée 62 mm Quantité:1

Facom Clé à molette 113C24C chromée 62 mm Quantité 1

Facom Clé réglable Facom chromée 62 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Clé à molette 24" chromée Facom 113C24C

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,39 €
Livraison gratuite

FACOM - Clé à molette 24"" chromée - 113C24C

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
183,39 €
Livraison gratuite

Clé à molette 24 FACOM 62 mm - 113C.24C

24/48h
194,50 €
Livraison gratuite

Clé à molette 24 62 mm - 113C.24C

Se renseigner auprès du vendeur
198,39 €
Livraison gratuite

Clé à molette 24 FACOM 62 mm - 113C.24C G

Se renseigner auprès du vendeur
198,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
125,11 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 22 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Clé réglable Facom chromée 62 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bon accès à la vis sans fin = réglable facilement \n• Mâchoire mobile ne dépassant pas en position d'ouverture maximale \n• Graduation en millimètres permettant le préréglage de l'ouverture \n• Vis sans fin tournant à droite \n• Gamme de 4" à 24" \n• Tige chromée, surfaces de la tête polies
163,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr