Facom Facom Clé à pipe 12x6 pans 31 mm Quantité:1

Facom Clé à pipe 12x6 pans 31 mm – 1 pièce

Facom Facom Clé à pipe 12x6 pans 31 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Facom 76.31 Cles A Pipe 6X12 Pans Argent 31 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,85 €
Livraison gratuite

Facom 76.31 Cles A Pipe 6X12 Pans Argent 31 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,66 €
Livraison gratuite

Facom 76.31 Cles A Pipe 6X12 Pans Argent 31 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,28 €
Livraison gratuite

Facom 76.31 Cles A Pipe 6X12 Pans Argent 31 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,40 €
Livraison à 18,54 €

Facom 76.31 Cles A Pipe 6X12 Pans Argent 31 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,19 €
Livraison à 18,28 €

Facom 76.31 Cles A Pipe 6X12 Pans Argent 31 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,19 €
Livraison à 18,54 €

Facom 76.31 Cles A Pipe 6X12 Pans Argent 31 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,89 €
Livraison à 18,54 €
Facom Facom Clé à pipe 12x6 pans 31 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à tête en forme de pipe, percée : clé pour un serrage et un desserrage puissants. \n• Tête courte à douze pans pour un angle de rotation de 30° et tête longue hexagonale. \n• Tête courte percée pour tiges filetées. \n• Chromé, satiné.
58,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 14 prix
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces
74,34 €
Comparer 16 prix
Livraison à 5,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €