FACOM - 76 - Clés à pipe débouchées forgées 12 pans x 6 pans métriques - 76.30

Facom Clé à pipe 76.30 – 6 x 12 pans – 30 mm

FACOM - 76 - Clés à pipe débouchées forgées 12 pans x 6 pans métriques - 76.30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Facom Facom Clé à pipe 12x6 pans 30 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 76.30 - Clé à pipe, 6 x 12 pans, 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,53 €
Livraison gratuite

Facom 76.30 - Clé à pipe, 6 x 12 pans, 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,68 €
Livraison gratuite

Facom 76.30 - Clé à pipe, 6 x 12 pans, 30 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,39 €
Livraison à partir de 18,45 €

Facom 76.30 - Clé à pipe, 6 x 12 pans, 30 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,99 €
Livraison à partir de 18,21 €

Facom 76.30 - Clé à pipe, 6 x 12 pans, 30 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,99 €
Livraison à partir de 18,45 €

Facom 76.30 - Clé à pipe, 6 x 12 pans, 30 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,99 €
Livraison à partir de 18,45 €

Facom 76.30 - Clé à pipe, 6 x 12 pans, 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
293,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
125,33 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 20 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
FACOM - 76 - Clés à pipe débouchées forgées 12 pans x 6 pans métriques - 76.30

Offre la moins chère

FACOM - 76 - Clés à pipe débouchées forgées 12 pans x 6 pans métriques - 76.30.Clés à pipe débouchées : clés destinées aux (des)serrages puissants.Tête courte 12 pans pour reprise à 30° et tête longue 6 pans.Débouchage de la tête courte pour passage des tiges filetées.Dimensions métriques : de 6 à 38 mm.Présentation : chromée satinée.
25,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)