Clés à pipe débouchées forgées 6 pans métriques - FACOM

Facom Clé à pipe débouchée 75.34 — 6 pans x 6 pans métriques, 34 mm

Clés à pipe débouchées forgées 6 pans métriques - FACOM

Prix total le moins cher
24/48h
56,90 €
Livraison à 4,90 €

75 - Clés à pipe débouchées forgées 6 pans x 6 pans métriques Facom 75.34

Livraison sous 3 a 5 jours
58,04 €
Livraison à 4,90 €

Clés à pipe débouchées forgées 6 pans métriques - FACOM - 75.34 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,04 €
Livraison à 4,90 €

Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 34 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 75,34 Clé à Pipe Débouchées 6 Pans 6 Mm X 34

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,96 €
Livraison gratuite

FACOM 75,34 Clé à Pipe Débouchées 6 Pans 6 Mm X 34

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,97 €
Livraison gratuite

FACOM 75,34 Clé à Pipe Débouchées 6 Pans 6 Mm X 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,82 €
Livraison à 18,29 €

FACOM 75,34 Clé à Pipe Débouchées 6 Pans 6 Mm X 34

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,00 €
Livraison à 18,84 €

FACOM 75,34 Clé à Pipe Débouchées 6 Pans 6 Mm X 34

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,99 €
Livraison à 18,84 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clés à pipe débouchées forgées 6 pans métriques - FACOM

Offre la moins chère

La clé à pipe débouchée Facom série 75 est spécialement conçue pour les opérations de serrage et de desserrage nécessitant un couple élevé. Forgée pour offrir une grande robustesse, elle est équipée d'un profil 6 pans qui assure une excellente prise sur les écrous et réduit les risques d'endommagement des fixations. Sa conception associe deux têtes complémentaires : une tête courte favorisant l'accès dans les espaces restreints et une tête longue procurant un effet de levier optimal pour les serrages les plus exigeants. L'ouverture latérale de la tête courte permet le passage des tiges filetées, rendant cette clé particulièrement adaptée aux travaux de mécanique, de maintenance, d'installation industrielle et de montage technique. Sa finition chrome satin offre une excellente protection contre la corrosion tout en améliorant le confort d'utilisation. Conforme aux exigences de qualité Facom, cette clé bénéficie de la garantie à vie , gage de fiabilité et de durabilité.
56,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €