Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 9/16 Quantité:1

Facom Clé à pipe débouchée 9/16 – 6 x 6 pans – 1 pièce

Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 9/16 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 75,9/16 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 9/16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,19 €
Livraison à 17,25 €

FACOM 75,9/16 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 9/16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,39 €
Livraison à 17,21 €

FACOM 75,9/16 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 9/16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,39 €
Livraison à 17,25 €

FACOM 75,9/16 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 9/16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,49 €
Livraison à 17,25 €

FACOM 75,9/16 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 9/16

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,43 €
Livraison gratuite
Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 9/16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à tête pipe, percée : clé pour un serrage et un desserrage puissants. \n• Tête courte et tête longue : hexagonale. \n• Tête courte percée pour tiges filetées. \n• Chromée, satinée.
15,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 14 prix
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces
74,34 €
Comparer 16 prix
Livraison à 5,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €