Facom Pince pour ceinture Facom avec ceinture en nylon Span 0 - 125 mm Quantité:1

Facom Clé à sangle 138A.30 – sangle en nylon 0-125 mm – corps en alliage d'aluminium – Quantité 1

Facom Pince pour ceinture Facom avec ceinture en nylon Span 0 - 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
53,49 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Clé à sangle nylon 4"" - 138A30

4 à 6 jours
55,56 €
Livraison à 7,88 €

Clé à sangle nylon 4 FACOM 125 mm - 138A.30

24/48h
56,16 €
Livraison à 4,90 €

Clé à sangle nylon 4 FACOM 125 mm - 138A.30 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,28 €
Livraison à 4,90 €

Clé à sangle nylon 4'' capacité 125 mm FACOM 138A.30

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 4,90 €

Clé à sangle nylon 4 FACOM 125 mm - 138A.30

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,21 €
Livraison à 4,90 €

Clé à sangle 138 FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Clé à Sangle - 138A.30 - Sangle en Nylon Très Résistant - Capacité 0-125 mm - Corps en Alliage d'Aluminium - Pour Éléments de Forme Irrégulière - Pour Particuliers et Professionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,38 €
Livraison gratuite

FACOM - Clé à Sangle - 138A.30 - Sangle en Nylon Très Résistant - Capacité 0-125 mm - Corps en Alliage d'Aluminium - Pour Éléments de Forme Irrégulière - Pour Particuliers et Professionnels

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Pince pour ceinture Facom avec ceinture en nylon Span 0 - 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Corps en alliage d'aluminium \n• Sangle en nylon haute résistance
53,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 234 mm
Poids 100 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à diverses formes et tailles d'objets.
• Solidité : Sangle en nylon durable et résistante à l'usure.
• Simplicité : Manipulation facile pour utilisateurs débutants comme expérimentés.

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €