Clé à sangle nylon 6 FACOM 165 mm - 138A.48

FACOM Clé à sangle 138A.30 – Sangle nylon très résistante 0–165 mm, corps alliage aluminium

Clé à sangle nylon 6 FACOM 165 mm - 138A.48

Prix total le moins cher
24/48h
66,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé À Sangle Nylon 6" Facom 138a48

Livraison sous 3 a 5 jours
67,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé à sangle nylon 6 165 mm - 138A.48

Se renseigner auprès du vendeur
67,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé à sangle nylon 6 FACOM 165 mm - 138A.48 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM - Clé à Sangle - 138A.30 - Sangle en Nylon Très Résistant - Capacité 0-165 mm - Corps en Alliage d'Aluminium - Pour Éléments de Forme Irrégulière - Pour Particuliers et Professionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,55 €
Livraison à partir de 10,51 €

Facom Pince pour ceinture Facom avec bande en nylon Span 0 - 165 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé à sangle nylon 6 FACOM 165 mm - 138A.48

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM - Clé à Sangle - 138A.30 - Sangle en Nylon Très Résistant - Capacité 0-165 mm - Corps en Alliage d'Aluminium - Pour Éléments de Forme Irrégulière - Pour Particuliers et Professionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,08 €
Livraison gratuite

FACOM - Clé à Sangle - 138A.30 - Sangle en Nylon Très Résistant - Capacité 0-165 mm - Corps en Alliage d'Aluminium - Pour Éléments de Forme Irrégulière - Pour Particuliers et Professionnels

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
125,11 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 22 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Clé à sangle nylon 6 FACOM 165 mm - 138A.48

Offre la moins chère

Capacité : 0 --> 165 mm. Corps en alliage d'aluminium. Sangle en nylon très résistant. Caractéristiques techniques Facom : 138A.48 A (') : 6 A (mm) : 165 E (mm) : 42 E1 (mm) : 27,5 L (mm) : 300 L1 (mm) : 1200 Poids en grammes (g) : 310
66,17 €
24/48h
Maxoutil.com