FACOM 75.24 - Clé 6 x 6 Tube 24 millimètres

Facom Clé à tube 75.24 – 6 x 6 – 24 mm

FACOM 75.24 - Clé 6 x 6 Tube 24 millimètres

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,55 €
Livraison à 17,84 €

Clés à pipe débouchées forgées 6 pans métriques - FACOM

24/48h
24,65 €
Livraison à 4,90 €

Clé à pipe débouchée OGV - 24

Livraison sous 3 a 5 jours
25,14 €
Livraison à 4,90 €

Cles a pipe 6x6 pans 24mm Facom 75.24 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison à 4,90 €

FACOM 75.24 - Clé 6 x 6 Tube 24 millimètres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,64 €
Livraison gratuite

Clé à pipe débouchée forgée 6x6 pans 24 mm L.250 mm FACOM 75.24

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison à 7,90 €

FACOM 75.24 - Clé 6 x 6 Tube 24 millimètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison à 6,99 €

Clé à pipe débouchée - ouverture maximum 24 mm - série 75 FACOM

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison à 6,90 €

Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 24 mm Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM 75.24 - Clé 6 x 6 Tube 24 millimètres

Offre la moins chère

Clé à pipe avec trou passant : clé destinée à de grands serrages Tête courte et tête longue : hexagonale Trou passant de la tête court pour le passage des tiges filetées Finition : chromée satinée
22,55 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Clés mixtes à cliquet Duo 467BR.JP10PB métriques 8 à 19 mm – 10 pièces
151,45 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces
74,34 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 2,95 €