FACOM 55A.19X22 Cle Contrecoudee 19X22 Mm

FACOM Clé contrecoudée 55A.19X22 – 19 x 22 mm

FACOM 55A.19X22 Cle Contrecoudee 19X22 Mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,95 €
Livraison à partir de 17,32 €

FACOM 55A.19X22 Cle Contrecoudee 19X22 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom ouble anneau Facom 55A 19x22 mm Quantité:1

2-3 semaines
24,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 55A.19X22 Cle Contrecoudee 19X22 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,63 €
Livraison gratuite

FACOM 55A.19X22 Cle Contrecoudee 19X22 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé à double anneau Facom 55A 26x28 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Clé mixte 441.14 – Ouverture 14 mm (métrique)
Livraison à partir de 6,90 €
Facom 55A.25X28 Cle Contrecoudee 25X28 Mm
21,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Facom Clé mixte 41.13 contrecoudée 13 mm
Livraison à partir de 3,99 €
FACOM 55A.19X22 Cle Contrecoudee 19X22 Mm

Offre la moins chère

Clé étoile contre-coudée : l'espace bas de la poignée facilite le passage des doigts ou le dépassement d'un obstacle Convient pour les écrous en série Profil 12 faces avec profil OGV pour un serrage puissant tout en protégeant l'écrou Présentation : chromée satinée
15,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr