Facom ynamométrique Facom à cliquet inamovible à déclenchement automatique Sortie carré mâle 12,7 mm (1/2 pouce) 40 - 200 Nm Quantité:1

Facom Clé dynamométrique à cliquet inamovible déclenchement automatique 12,7 mm 40-200 Nm 1 pièce

Facom ynamométrique Facom à cliquet inamovible à déclenchement automatique Sortie carré mâle 12,7 mm (1/2 pouce) 40 - 200 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
177,98 €
Livraison gratuite

Facom clenchement sans Accessoire - S.209-200PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789 Noir/Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
195,85 €
Livraison gratuite

ynamométrique FACOM S.209-200PB - Cliquet Fixe 40-200 Nm - Réarmement Automatique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
224,25 €
Livraison gratuite

Facom clenchement sans Accessoire - S.209-200PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789 Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,25 €
Livraison gratuite

ynamométrique FACOM S.209-200PB - 1/2'' - 40 à 200Nm

Expédié sous 48h
249,90 €
Livraison gratuite

Facom clenchement sans Accessoire - S.209-200PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789 Noir/Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,07 €
Livraison à partir de 11,16 €

Facom clenchement sans Accessoire - S.209-200PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789 Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,49 €
Livraison à partir de 20,60 €

Facom clenchement sans Accessoire - S.209-200PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789 Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,19 €
Livraison gratuite

Facom clenchement sans Accessoire - S.209-200PB ynamométrique - Clé Monosens - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Conformité ISO 6789 Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,00 €
Livraison à partir de 15,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : couple de serrage réglable pour un serrage uniforme.
• Flexibilité d'utilisation : échelle graduée pour un réglage adapté à vos besoins.
• Durabilité inégalable : résistant à un usage intensif pour une longévité accrue.

Produits similaires

Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Clé dynamométrique 3/4" 200 - 1000 Nm Quantité:1
898,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom ynamométrique avec arbre carré J.203E à resserrer manuellement 2 - 10 daNm Quantité:1
266,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Adaptateur de couple de serrage E.506-135S 1/2 (12,5 mm) 27-135 Nm
199,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
91,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom ynamométrique Facom à cliquet inamovible à déclenchement automatique Sortie carré mâle 12,7 mm (1/2 pouce) 40 - 200 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lecture directe du couple via une échelle claire - protégée par une lentille \n• Choix des unités de mesure : Nm / ft.lbs \n• Réglage rapide du couple grâce à un nouveau mécanisme sur la poignée \n• Précision : ± 4 % \n• Clé dynamométrique bidirectionnelle, utilisable pour desserrer en inversant les embouts \n• Déclenchement tactile et sonore à l’atteinte du couple \n• Resserrement automatique \n• Longue durée de vie grâce à un design anti-roulement \n• Protection contre la poussière et les projections d’eau selon IP54 \n• Pas de risque de FOD : aucune pièce détachée libre \n• Design ergonomique avec poignée bimatière \n• Livrée avec un certificat d’étalonnage conforme à la norme ISO 6789-1
177,98 €
2-3 semaines
contorion.fr