Facom Facom ynamométrique 1/2 60-340 Nm S.209-340PB Quantité:1

Facom Clé dynamométrique à déclenchement S.209-340PB 1/2 (60-340 Nm) réarmement automatique

Facom Facom ynamométrique 1/2 60-340 Nm S.209-340PB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique à déclenchement FACOM S.209-340PB

Expédié sous 48h
264,90 €
Livraison gratuite

Facom S.209-340PB clenchement avec Cliquet Fixe ynamométrique - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Certificat d’Étalonnage ISO 6789 - Outillage à Main Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison à 17,20 €

Facom S.209-340PB clenchement avec Cliquet Fixe ynamométrique - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Certificat d’Étalonnage ISO 6789 - Outillage à Main Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,80 €
Livraison à 14,26 €

ynamométrique 60-340 Nm avec cliquet 1/2 - S.209-340PB

24/48h
321,85 €
Livraison gratuite

ynamométrique à déclenchement FACOM S.209-340PB

Livraison sous 3 a 5 jours
328,29 €
Livraison gratuite

Facom S.208-340PB S.208-340PB ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 60 - 340 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
328,29 €
Livraison gratuite

ynamométrique à réarmement automatique d'atelier 60-340 Nm FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
329,90 €
Livraison à 6,90 €

Facom S.209-340PB clenchement avec Cliquet Fixe ynamométrique - Déclenchement Sensitif et Sonore - Réarmement Automatique - Certificat d’Étalonnage ISO 6789 - Outillage à Main Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
446,19 €
Livraison à 17,96 €
Facom Facom ynamométrique 1/2 60-340 Nm S.209-340PB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lecture directe du couple via une échelle claire - protégée par une lentille \n• Choix entre les unités de mesure : Nm / ft.lbs \n• Réglage rapide du couple grâce à un nouveau mécanisme sur la poignée \n• Précision : ± 4 % \n• Clé dynamométrique à deux sens de rotation, utilisable pour desserrer en inversant les embouts \n• Coupure tactile et sonore à l’atteinte du couple \n• Resserrement automatique \n• Longue durée de vie grâce au design anti-roulement \n• Protégé contre la poussière et les projections d’eau selon IP54 \n• Pas de risque de corps étrangers : aucune pièce détachée \n• Design ergonomique avec poignée bi-matière \n• Livrée avec un certificat d’étalonnage conforme à la norme ISO 6789-1
193,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom S.205E Coffret Dyanmo 200Nm 1/2'
581,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
91,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 3/8" 10-50 Nm Quantité:1
252,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Cliquet 1/2" pour clé dynamo S382
113,90 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Facom Rallonge pour clé SJ-K214 série 203
86,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €