Facom Facom ynamométrique électronique avec indicateur de couple et liquet amovible S.382V 17 - 340 Nm Quantité:1

Facom - Clé dynamométrique électronique S.382V 17-340 Nm - Indicateur de couple, cliquet amovible

Facom Facom ynamométrique électronique avec indicateur de couple et liquet amovible S.382V 17 - 340 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
601,99 €
Livraison gratuite

FACOM ynamométrique Électronique à Lecture de Couple avec Cliquet 17 à 340 Nm - E.306A340S - Plusieurs Unités de Mesures - 9 Préréglages - Coffret et Plateau en Mousse - Outillage à Main

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
628,92 €
Livraison gratuite

FACOM ynamométrique Électronique à Lecture de Couple avec Cliquet 17 à 340 Nm - E.306A340S - Plusieurs Unités de Mesures - 9 Préréglages - Coffret et Plateau en Mousse - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
693,00 €
Livraison à 18,95 €

FACOM ynamométrique Électronique à Lecture de Couple avec Cliquet 17 à 340 Nm - E.306A340S - Plusieurs Unités de Mesures - 9 Préréglages - Coffret et Plateau en Mousse - Outillage à Main

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
694,86 €
Livraison gratuite

FACOM ynamométrique Électronique à Lecture de Couple avec Cliquet 17 à 340 Nm - E.306A340S - Plusieurs Unités de Mesures - 9 Préréglages - Coffret et Plateau en Mousse - Outillage à Main

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
811,48 €
Livraison gratuite
Facom Facom ynamométrique électronique avec indicateur de couple et liquet amovible S.382V 17 - 340 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision : ± 2 % entre 20 et 100 % de la capacité de la clé. \n• Mode de mesure : pic ou suivi. \n• Unité de mesure : Nm, lbf·ft, lbf·in et kg·cm. \n• Numéroté et livré avec un certificat d'étalonnage ISO 6789. \n• Préréglage possible de 9 valeurs de couple et/ou d'angle. \n• Mémoire de 250 valeurs avec connexion USB au PC. \n• Livré avec cliquet dans un coffret plastique avec insert en mousse.
601,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom S.205E Coffret Dyanmo 200Nm 1/2'
581,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
91,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 3/8" 10-50 Nm Quantité:1
252,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Cliquet 1/2" pour clé dynamo S382
113,90 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Facom Rallonge pour clé SJ-K214 série 203
86,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €