Facom-M.201B à 2500 nm dynamo poitrine 1p

Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1

Facom-M.201B à 2500 nm dynamo poitrine 1p

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
2 755,99 €
Livraison gratuite

Coffret dynamométrique G-D3E 2500 Nm FACOM - M.201B

5 à 15 jours
2 783,38 €
Livraison gratuite

Coffret dynamométrique G-D3E 2500 Nm FACOM - M.201B G

Se renseigner auprès du vendeur
2 839,05 €
Livraison gratuite
Facom-M.201B à 2500 nm dynamo poitrine 1p

Offre la moins chère

Clé dynamométrique avec équerre amovible M.200EA et cliquet amovible M.151, 500 - 2500 Nm Données techniques : L [mm] : -|L1 [mm] : 724 | Longueur 1 x Longueur 2 [mm] : 724 | Boîte : BT.102 | Puissance [lbf.ft] : 300 - 1800 | Puissance [N.m] : 500 à 2500 | Carré : M.200EA | Carré ["] : 1 clé. M.2000 MDB | Cliquets : M.151 | Arbre : -|Insérer : PL.549 | [kg] : -
2 755,99 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

Facom S.205E Coffret Dyanmo 200Nm 1/2'
581,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
101,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 3/8" 10-50 Nm Quantité:1
269,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Cliquet compact réversible 14 x 18 mm 1/2 Quantité:1
101,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €