clenchement sans accessoire - 70-350 Nm - 725 mm FACOM

Facom Clé dynamométrique S.306-350D 70-350 Nm 725 mm sans accessoire

clenchement sans accessoire - 70-350 Nm - 725 mm FACOM

Prix total le moins cher
2 jour(s)
439,90 €
Livraison à 8,90 €

306D - Clés à déclenchement sans accessoire Facom S.306-350D

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
439,90 €
Livraison à 8,90 €

clenchement sans accessoire - 70-350 Nm - 725 mm FACOM

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
439,90 €
Livraison à 8,90 €

Facom ynamométrique 70-350Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
693,48 €
Livraison à 3,00 €
clenchement sans accessoire - 70-350 Nm - 725 mm FACOM

Offre la moins chère

Longueur 725 mm Diamètre 30 mm Précision sortie usine +/- 2 %
439,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Facom S.205E Coffret Dyanmo 200Nm 1/2'
581,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
91,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 3/8" 10-50 Nm Quantité:1
252,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Cliquet 1/2" pour clé dynamo S382
113,90 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Facom Rallonge pour clé SJ-K214 série 203
86,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €