ynamométrique FACOM S.306A100PF - 1/2'' - 20 à 100Nm

Facom Clé dynamométrique S.306A100PF – 1/2'' – 20 à 100 Nm

ynamométrique FACOM S.306A100PF - 1/2'' - 20 à 100Nm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
351,90 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/2 FACOM 20 à 100 Nm - S.306A100PF"

5 à 15 jours
376,03 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/2' 20 à 100 Nm - S.306A100PF

Se renseigner auprès du vendeur
383,55 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/2' FACOM 20 à 100 Nm - S.306A100PF G

Se renseigner auprès du vendeur
383,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Clé dynamométrique 3/4" 200 - 1000 Nm Quantité:1
898,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom ynamométrique avec arbre carré J.203E à resserrer manuellement 2 - 10 daNm Quantité:1
266,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Adaptateur de couple de serrage E.506-135S 1/2 (12,5 mm) 27-135 Nm
199,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
91,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ynamométrique FACOM S.306A100PF - 1/2'' - 20 à 100Nm

Offre la moins chère

Clé dynamométrique poingée pivot 20 à 100 Nm 1/2" FACOM S.306A100PFClé dynamométrique à déclenchement avec cliquet amoviblePrécision +/- 2%. Testée à 50 000 cyclesRéarmement automatiqueClé monosens utilisable en desserrage par retournement des emboutsCaractéristiques techniques Clé dynamométrique poingée pivot 20 à 100 Nm 1/2" FACOM S.306A100PFGraduation : 2 NmLongueur : 437 mmCarré d'entrainement : 1/2"Poids : 1,05 kgNormes : NF EN ISO 6789, ISO 6789, DIN EN ISO 6789A propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans égal. Elle se trouve associée aux grandes avancées de ce siècle telles que l'automobile, le rail, l'aviation, l'aéronautique, la conquête spatiale, les hautes technologies, etc. Leader européen dans l'outillage à main, FACOM vous propose une large gamme d'outils précis, durable et ergonomique garantie à vie.
351,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr