Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 13 mm Quantité:1

Facom Clé fixe 34,13 Micromecanica 13 mm

Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 13 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

FACOM-34,13 Micromecanica ixe 13 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,56 €
Livraison gratuite

FACOM-34,13 Micromecanica ixe 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,49 €
Livraison à 17,14 €

FACOM-34,13 Micromecanica ixe 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,79 €
Livraison à 17,12 €

FACOM-34,13 Micromecanica ixe 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,79 €
Livraison à 17,14 €

FACOM-34,13 Micromecanica ixe 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,09 €
Livraison à 17,14 €
Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche courte et têtes très fines pour travailler dans des espaces très restreints \n• Les positions de la mâchoire à 15° / 75° facilitent le travail sur des écrous inaccessibles avec des clés standard \n• Chromé, satiné
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé fixe Superfine 31,8 x 9, 8 x 9 mm
14,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,05 €
Facom Bouton fixe simple 45/46 46 mm
39,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Clé fixe Micromecanica 34,9/16 – 9/16
12,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Clé à fourche simple 45,32 bouton fixe 32 mm
Livraison à 3,99 €