Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Facom Clé fixe Micromecanica 34,9/16 – 9/16

Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 15,00 €

Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,95 €
Livraison à 17,02 €

Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,51 €
Livraison à 3,99 €

Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 9/16 Quantité:1

2-3 semaines
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 15,00 €

Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,67 €
Livraison gratuite

Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,87 €
Livraison gratuite
Facom 34,9/16-Micromecanica fixé Clé 9/16

Offre la moins chère

Clé à fourche double "micromécanique" | Têtes biseautées 15°/75° | SW 9/16" Épaisseur du produit : tige courte et têtes très fines pour travailler dans des espaces confinés. Les positions des mâchoires à 15° / 75° facilitent le travail sur des écrous inaccessibles avec des clés standard. Chromé, finition satinée Données techniques : A ["] : 9/16 | B [mm] : 27 | E [mm] : 3,5 | L [mm] : 120 | [g] : 40
12,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Clé fixe Superfine 31,8 x 9, 8 x 9 mm
14,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,05 €
Facom Bouton fixe simple 45/46 46 mm
39,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Clé à fourche simple 45,32 bouton fixe 32 mm
Livraison à 3,99 €
Facom ynamométrique avec cliquet fixe à déclenchement automatique Facom Quantité:1
144,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite