Facom Facom Clé mâle T 5 mm hexagonale Quantité:1

Facom Clé mâle en T 5 mm hexagonale Quantité 1

Facom Facom Clé mâle T 5 mm hexagonale Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 84TCD.5-Clé Mâle en T 5 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,95 €

FACOM 84TCD.5-Clé Mâle en T 5 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

FACOM 84TCD.5-Clé Mâle en T 5 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 5 mm Facom 84TCD.5 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Clé Mâle En T Coulissante Facom 84Tcd.5 Ouverture De Clé 5 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à 6,95 €

FACOM 84TCD.5-Clé Mâle en T 5 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison à 19,20 €

Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 5 mm Facom 84TCD.5 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

FACOM 84TCD.5-Clé Mâle en T 5 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Clé mâle T 5 mm hexagonale Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour des applications générales telles que la réparation de motos, le montage sur voitures particulières et la maintenance industrielle \n• Barre transversale coulissante avec poignée en T pour une meilleure accessibilité \n• Goupille de sécurité empêchant la barre de se détacher \n• Pointes phosphatées parfaitement adaptées aux vis pour plus de précision \n• Acier chrome-vanadium pour une durabilité accrue \n• Chromé avec extrémités polies sur la barre
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé mâle en T 5 mm 84TC5 – Argent
19,90 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Clé mâle 83.6 AVSE - VSE 6 mm - Isolation 1000 V - Orange
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Clé mâle à poignée en T TX SLS T10 Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Clé mâle en T 84TCD.6 – 6 mm
23,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,17 €
Facom Facom Clé mâle T 6 pans SLS 10 mm Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €