Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Facom Clé mixte 440.3/4 OGV 3/4'

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,79 €
Livraison à partir de 17,19 €

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,89 €
Livraison à partir de 17,16 €

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,89 €
Livraison à partir de 17,19 €

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,94 €
Livraison à partir de 17,19 €

Facom Clé mixte Facom "440" 3/4 Quantité:1

2-3 semaines
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,58 €
Livraison gratuite

Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom 440.3/4 Cle Mixte Ogv 3/4'

Offre la moins chère

Clé mixte à tête biseautée 15 SW 3/4" Épaisseur du produit : clé standard pour toutes les applications courantes, haute performance mécanique en combinaison avec de ites dimensions conformes aux normes aéronautiques, 15 têtes biseautées pour un meilleur accès aux standard ou aux affleurantes, profil OGV pour un serrage puissant et doux des écrous, 15 têtes de chape biseautées, géométrie optimisée de la chape améliore l'accès possiofacacacacchrome, finition satinée Données techniques : |A ["] : 3/4 | B [mm] : 41,2 | B1 [mm] : 27,8 | C1 [mm] : 11,9 | E [mm] : 7,2 | E1 [mm] : 11,9 | E2 [mm] : 8,3 | L [mm] : 216 | [g]: 1 70
9,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr