Facom 441.11 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 11 mm

Facom Clé mixte 441.11 OGV Grip contrecoudée 11 mm

Facom 441.11 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 11 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 16.06.
9,70 €
Livraison à partir de 2,95 €

Facom Facom Clé mixte OGV 441 XL, 11 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé mixte OGV grip contrecoudée - FACOM - 441.

24/48h
14,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom 441.11 Clé mixte 11 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV Grip contrecoudée 11mm - FACOM - 441.11

Livraison sous 3 a 5 jours
14,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV Grip contrecoudée 11mm - FACOM - 441.11

5 à 7 jours
14,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

441.11 Clé mixte 11 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 19 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom 441.11 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 11 mm

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE : prévention des fixations arrondies. Le couple de serrage permet de retirer les éléments de fixation professionnels les plus durs DESIGN : DESIGN à longue clé, offre un couple plus élevé nécessaire pour les applications industrielles et automobiles ERGONOMIE : bague hexagonale, offre un couple plus élevé pour retirer les vis arrondies et les vis serrées CONFORT : design en forme de L, offre confort et contrôle Finition : finition chrome satiné, pour une différenciation et une résistance à la corrosion Ce texte a été traduit par une machine.
9,70 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.