Facom 441.12 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 12 mm

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)

Facom 441.12 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 12 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
10,16 €
Livraison à 2,95 €

Facom Facom Clé mixte OGV 441 XL, 12 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte OGV grip contrecoudée - FACOM - 441.

24/48h
13,68 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV® GRIP contrecoudée - 12 mm - 441.12 FACOM

2 jour(s)
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte OGV® GRIP contrecoudée - 12 mm - 441.12 FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte OGV Grip contrecoudée 12mm - FACOM - 441.12

Livraison sous 3 a 5 jours
13,95 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV contrecoudée 12mm - FACOM - 441.12 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 4,90 €

Cle mixte/plate ogv grip 12mm facom

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison à 8,99 €

Facom Clé mixte OGV 441 XL, 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom 441.12 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 12 mm

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE : prévention des fixations arrondies. Le couple de serrage permet de retirer les éléments de fixation professionnels les plus durs DESIGN : DESIGN à longue clé, offre un couple plus élevé nécessaire pour les applications industrielles et automobiles ERGONOMIE : bague hexagonale, offre un couple plus élevé pour retirer les vis arrondies et les vis serrées CONFORT : design en forme de L, offre confort et contrôle Finition : finition chrome satiné, pour une différenciation et une résistance à la corrosion Ce texte a été traduit par une machine.
10,16 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à 2,95 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 2,95 €
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,34 €